Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
any armenians or russians on forum? -
#71
sveta

Naverno 2001 ili 2002. Kaplan izdaet teze samue knigi, tolko periodicheski menjaet oblozky i razbrasuvaet eto vse po orrganam i sistemam. Ja videla novuj Kaplan step 1, tak ego chitat nevozmozno, on sformirovan po organam i sistemam, a ne po predmetam. Ja brala live time kyrs v Kaplane v konce 2001 dlja step 2 i v to vremja knigi buli ochen strannue, neskolko predmetov v odnoj. Chere 2 mesjaca oni sgrypirovali te ze samue knigi po-drygomy i opjat stali ix prodavat. Koroche govorja, za poslednie 4-5 let ne silno mnogo izmenilos v biochimii i anatomii, tak chto ja ne dymaju chto starue knigi xyze novux, inogda daze lychshe.
Reply
#72
kharkovski

hey any body from kharkov??????
Reply
#73
natasha - nataliaciubotaru@mymail.ro

Privet, vsem!!
Ia med studentka v Buhareste..paslednii god..bi6la v ameriki v eto leto..dumaiu nachiati uchiti dlia UsMle...no dumaiu o Ebrope toje..o UK..zdati PLAB..ne znaiu shto delati..ctoto znaet cac tam v Anglii? Is there pretty the same like in Usa with residency?...Cac dumaiete lucishe v ameriki?..Ctoto mojet advice me shto vi6brati...Sad((
Cpasibo!!
Reply
#74
Sveta

To Kharkovskij
Privet, menja zovyt Sveta ja iz Xarkova, sejchas v Washington DC. Gde tu, kogda zakonchil instityt i kogda priexal?
Reply
#75
kharkovski

privet sweta
ia zakonchil instityt tolko shto v june 2003 i srazu priexal cyda. menia zovyt vova . ia jivu v new yorke na long islande. plz give me your e mail.
Reply
#76
sveta

to Kharkovsky my E-mail Svetaslocum
Reply
#77
kharkovski

pasibo sweta
Reply
#78
piter

Sveta, ya slishal, chto na score vliyaet tot fact, kogda ti sdaesh'. Esli s us graduets (april-june), to srednij ball nizhe, a esli nov-jan, to vishe. Napishi, pozhalusta, esli znaesh' ob etom.
Reply
#79
Katty - rewq08@km.ru

Privet!
A ne podskazhete. posle zajavki na sdachu USMLE skoljko vremeni (min-max) prohodit do eksamena?Data mozhet popastj na ljuboe chislo ukasannich 3h mesjacev?Ja sama eje vibiraju. ili ee nasnachajut?Hotela bi sdatj vse step-i i CSA za 1 god. eto realjno v plane organizacii?
Reply
#80
piter

for Katty
Ti sama vibiraesh' 3 mesyachnij period, naprimer ti seyachas mozhesh' na apr-june zabit', potom sama vibirash' mesto sdachi i tebe vidaut kalendar' - v kakoj den' mozhesh'. kogda ya zapolnyal, vse krome sb-vs dni bili svobodni, tak chto vibral, chto hotel. potom mozhesh' menyat' den' sdachi v predelah svoih 3 mesyacev. chto kasaetsya sdachi za 1 god - organizovat' raspisanie mozhno - po 4 mes. na step, i ne dozhidayas' otveta delat' sleduyushij. na praktike, esli ti za 2 goda vse sdelaesh', to schitay krupno povezlo. kupi first aid, tam vse napisano pro usmle. udachi
Reply
« Next Oldest | Next Newest »


Forum Jump: